Обзор плей фортуна

Кубок Германии 2015/2016 - Турнирная

Галимов растянулся в шикарнейшем шпагате такому, пожалуй, позавидовала бы и подруга Александра Радулова Дарья Дмитриева, вице-чемпионка Олимпийских игр-2012 по художественной гимнастике.

Фортуна не повернулась Новости ХК «Атлант»

Второй период начался с малого скамеечного штрафа столичным армейцам те появились на площадке с некоторым опозданием.

Показательный момент в этом плане случился в концовке первого тайма, когда Полоз сближался с воротами, но пробил очень неточно.

«цска, выигрывайте и - домой - написала спортсменка пожелание на своей страничке «ВКонтакте».

«Ливерпулю» не повезло с «Зенитом»

Их оппоненты из цска справедливо на это могли бы ответить: возвращаться плохая примета.

Жеребьёвка отборочного раунда пройдет 26 июня в Ньоне.

Все, на что могли рассчитывать хозяева до перерыва, так это дальние удары.

Штраф отправился отбывать Мамин.

Но в этот раз фигуристка на трибунах Ледового не была замечена.

Сфера отлетела на линию штрафной, откуда стрелял по пустым Рамселаар.

ФНС в споре с налогоплательщиком использовала данные

Голландцы всеми правдами и неправдами (в одном из эпизодов выпрашивали пенальти) пытались добыть победный результат, осадив штрафную "Ростова".

Задача не проиграть для команды Ивана Данильянца была очень непростой, ведь в этом сезоне вице-чемпион России неважно играет на чужих стадионах.

Считанные секунды понадобились питерцам, чтобы реализовать большинство.

Однако артиллерия голландцев в лице Зинченко, Проппера и Рамселаара била холостыми.

Да здравствует еврокубковая весна!

«Надеюсь, овертайма сегодня не будет - понадеялся один из болельщиков питерского клуба, вспоминая 2,5 дополнительных периода в Москве.

В середине периода Евгений Артюхин борцовским приемом остановил в двух шагах от ворот Джимми Эрикссона и был отправлен на скамейку штрафников.

Хозяева искали возможности ответить достойно, и нашли ее на 78-й минуте.

(фото) - СКА, цска, хоккей

Спустя пять минут чемпионы России вновь оказались вчетвером в этот раз хит 90-х в исполнении Дмитрия Маликова прозвучал для Михаила Науменкова.

Хоккейные матчи в Петербурге неизменно собирают на трибунах представителей различных видов спорта.

За попадание в финал Лиги чемпионов уефа сезона среди женщин, который пройдёт на берлинском «Олимпиаштадион» года, будут бороться 54 команды из 46 национальных ассоциаций, в том числе российские «Рязань-ВДВ» и «Звезда-2005» (Пермь).

Похоже, после третьего матча армейцы провели серьезную работу над игрой в неравных составах.

Гости отбились и завоевали путевку в Лигу Европы, а голландцы по такой игре, кажется, и не заслужили трех очков.

О триумфе «Львов»

«Рязань-ВДВ минуя предварительные стадии, включится в борьбу с плей-офф турнира, начиная с 1/16 финала.

Любимая команда проигрывала цска в финале плей-офф со счетом 0:3 и имела все шансы завершить сезон в первый день апреля.

Победители восьми отборочных групп и две лучших команды из тех, кто занял вторые места (по результатам встреч с первой и третьим клубами примут участие в жеребьёвке 1/16 финала, которая пройдет 22 августа.

В День смеха болельщикам питерского СКА было не до смеха.

Тот до перерыва рубежи своей команды держал на замке.

«Рязань-ВДВ» стартует в Лиге чемпионов с 1/16 финала

На 85-й минуте у голландцев получился двойной удар в одной атаке.

Календарь турнира : отборочный раунд 9-14 августа матчи 1/16 финала 8/9 и 15/16 октября матчи 1/8 финала 8/9 ноября и 12/13 ноября матчи 1/4 финала 21/22 и 28/29 марта матчи 1/2 финала 18/19 и 25/26 апреля финал (Берлин) 14 мая.